Развлекательные мероприятия

Уважаемые гости!

Мы рады сообщить Вам, что полностью обновили программу развлекательных и культурно-массовых мероприятий «Центра Кстово». Новые концертные программы, шоу-программы, игры и анимация, ежедневные показы современных мультфильмов и кинофильмов, программы торжественных ужинов для отдыхающих, приуроченных к календарным праздникам и многое другое.

Мы ждём Вас!

*Ежедневно с вторника по субботу с 10 до 18 часов работает детская комната

1 неделя

Понедельник

15:00 Турнир по настольному теннису

16:30 Показ мультфильма

17:00 Время настольных игр: шашки, шахматы, нарды.

18:30 Показ кинофильма

20:20 Концертная программа «Песни из любимых кинофильмов (гитара)»

Вторник

11:00 Конкурс детских рисунков

15:00 Турнир по бильярду

16:30 Показ мультфильма

17:00 Час караоке

18:30 Показ кинофильма

20:20 Дискотека

Среда

11:00 Мастер-класс по изготовлению фигур из бумаги

15:00 Турнир по дартсу

16:30 Показ мультфильма

17:00 Конкурс «Минута славы»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Интерактивная музыкальная шоу-программа «Угадай мелодию»

Четверг

11:00 Мастер-класс по декупажу

15:00 Игра «Поле чудес»

16:30 Показ мультфильма

17:00 Квест по запискам

18:30 Показ кинофильма

20:20 Дискотека

Пятница

11:00 Мастер-класс по изготовлению игрушек

15:00 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

16:30 Показ мультфильма

17:00 Интерактивная шоу-программа «Где логика?»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Диско-концерт «Любимые хиты 20 века»

Суббота

10:30 Утренняя зарядка

10:45 Спортивная эстафета «Весёлые старты»

15:00 Турнир по бильярду

16:30 Показ мультфильма

17:00 Психологическая игра «Мафия»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Дискотека

Воскресенье

10:30 Утренняя зарядка

10:45 Творческая мастерская

14:00 Время настольных игр: шашки, шахматы, нарды.

16:30 Показ мультфильма

18:30 Показ кинофильма

20:00 Дискотека

2 неделя

Понедельник

15:00 Турнир по настольному теннису

16:30 Показ мультфильма

17:00 Время настольных игр: шашки, шахматы, нарды.

18:30 Показ кинофильма

20:20 Концертная программа «Вечер лирической песни» (гитара)

Вторник

11:00 Конкурс поделок из природного материала

15:00 Турнир по бильярду

16:30 Показ мультфильма

17:00 Интеллектуальная викторина «Своя игра»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Дискотека

Среда

11:00 Скрапбукинг

15:00 Турнир по дартсу

16:30 Показ мультфильма

17:00 Интеллектуально-логическая викторина «Мозгобойня»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Интерактивная шоу-программа «Назад в СССР»

Четверг

11:00 Мастер-класс по лепке

15:00 Игра «Поле чудес»

16:30 Показ мультфильма

17:00 Час караоке

18:30 Показ кинофильма

20:20 Дискотека

Пятница

11:00 Мастер-класс по изготовлению игрушек

15:00 Турнир по настольному теннису

16:30 Показ мультфильма

17:00 Игра-объяснялка «Пойми меня!»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Диско-концерт

Суббота

10:30 Утренняя зарядка

10:45 Спортивная эстафета «Весёлые старты»

15:00 Турнир по бильярду

16:30 Показ мультфильма

17:00 Психологическая игра «Мафия»

18:30 Показ кинофильма

20:20 Дискотека

Воскресенье

10:30 Утренняя зарядка

10:45 Творческая мастерская

14:00 Время настольных игр: шашки, шахматы, нарды.

16:30 Показ мультфильма

18:30 Показ кинофильма

20:00 Дискотека